Ansprechpartner Geschäftsführung

Geschäftsführung

OliverSchwebel
Oliver Schwebel
Geschäftsführer

Telefon +49 69 212-36200
Telefax +49 69 21298-41

margarete jaglielkaMargarete König
Persönliche Assistentin des Geschäftsführers

Telefon +49 69 212-36200
Telefax +49 69 21298-41
margarete.koenig@frankfurt-business.net

Kontaktdaten herunterladen

Virginia-Annabelle Andres
Virginia-Annabelle Andres
Projektmanagerin Büro der Geschäftsführung

Telefon +49 69 212-36202
Telefax +49 69 212-9801
virginia-annabelle.andres@frankfurt-business.net

Kontaktdaten herunterladen

Unternehmenskommunikation

N.N.
Projektleiterin Unternehmenskommunikation

Telefon +49 69 212-36226
Telefax +49 69 21298-03

Kontaktdaten herunterladen

Marketing, Messen & Events

Diana-Dimiropoulos

Diana Dimiropoulos
Projektleiterin Marketing, Messen & Events

Telefon +49 69 212-38272
Telefax +49 69 21298-46
diana.dimiropoulos@frankfurt-business.net

Kontaktdaten herunterladen

Christine Gebhardt

Christine Gerhardt
Projektleiterin Marketing, Messen & Events

Telefon +49 69 212-39662
Telefax +49 69 21298-04

christine.gerhardt@frankfurt-business.net

Kontaktdaten herunterladen

JenniferLechthaler
Jennifer Lechthaler
Projektmanagerin Marketing, Messen & Events

Telefon +49 69 212-36218
Telefax +49 69 21298-44
jennifer.lechthaler@frankfurt-business.net

Kontaktdaten herunterladen

Kompetenzzentrum Kreativwirtschaft

Informationen über die Kreativbranche finden Sie hier.

Manuela Schiffner 2
Manuela Schiffner
Leiterin Kompetenzzentrum Kreativwirtschaft

Telefon +49 69 212-36213
Telefax +49 69 21298-23
manuela.schiffner@frankfurt-business.net

Kontaktdaten herunterladen

Kathrin Ahrens
Projektmanagerin Kompetenzzentrum Kreativwirtschaft

Telefon +49 69 212-36214
Telefax +49 69 21298-39
kathrin.ahrens@frankfurt-business.net

Kontaktdaten herunterladen

Paulina Uekermann
Projektmanagerin Kompetenzzentrum Kreativwirtschaft

Telefon +49 69 212-32310
Telefax +49 69 21298-01
paulina.uekermann@frankfurt-business.net

Kontaktdaten herunterladen

Kompetenzzentrum Industrie

Paul Rentmeister

Dr. Bernd Paul Rentmeister
Teamleiter Kompetenzzentrum Industrie

Telefon +49 69 212-40979
Telefax +49 69 21298-09
bernd.rentmeister@frankfurt-business.net

Kontaktdaten herunterladen

anne_friedrich
Anne Friedrich
Projektmanagerin Kompetenzzentrum Industrie

Telefon: +49 69 212-46259
Telefax: +49 69 21298-16
anne.friedrich@frankfurt-business.net

Kontaktdaten herunterladen


Drucken